Им Су Хян стала участницей трэвел-шоу

0
394
ИСТОЧНИКsoompi

Им Су Хян стала участницей трэвел-шоу

Им Су Хян присоединилась к женскому составу участниц второго сезона развлекательного трэвел-шоу канала JTBC «Carefree Travelers» («Беззаботные путешественники»).

Смотрите также: Нам Тэхёна спросили об истинности его чувств к Чан До Ён

9 декабря стало известно, что Им Су Хян присоединилась к Го Ду Шим, О Ён Су и Ли Хе Ён в качестве самой молодой участницы шоу «Carefree Travelers».

Им Су Хян заявила: «Для меня большая честь путешествовать со своими старшими коллегами. Я никогда не была в нашем месте назначения, поэтому я взволнована. Я буду усердно трудиться, чтобы создать хорошие воспоминания с другими актрисами. Пожалуйста, ожидайте наш специальный женский состав».

Предстоящий актерский состав, состоящий только из женщин, вылетел в Марокко 10 декабря, а их специальный выпуск запланирован к эфиру на январь.

«Carefree Travelers» – это развлекательное трэвел-шоу, в котором знаменитости совершают различные поездки и проводят время вместе.

С тех пор как Им Су Хян в этом году снялась в дораме JTBC “Мой ID – красотка из Каннама”, она стала часто появляться на различных шоу, радуя зрителей не только как актриса.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]