Ю Дже Сок рассказал о своих школьных годах

1
1313
ИСТОЧНИКsoompi

Ю Дже Сок рассказал о своих школьных годах

В последнем эпизоде нового развлекательного шоу JTBC «Cool Kids» Ю Дже Сок рассказал о том, что его интересовало в школьные годы!

Смотрите также: Им Су Хян стала участницей трэвел-шоу

Общаясь с коллегой по съемочной площадке Хан Хён Мином во время эпизода шоу 9 декабря, Ю Дже Сок прокомментировал: «Если честно, если бы я мог вернуться в старшую школу, я бы хотел попробовать прилежно учиться».

Затем он рассказал: «Когда я учился в школе, у меня был большой интерес к противоположному полу. Начиная с первого года, была девушка, которая мне действительно нравилась. У меня много воспоминаний об этом».

Взглянув на одну из школьных фотографий Ю Дже Сока, Ан Джон Хван пошутил: «Ты выглядел коварно». Возмущенный Ю Дже Сок воскликнул: «Что ты имеешь в виду, говоря «коварно»? Моя любовь была невинной!»

Ю Дже Сок рассказал о своих школьных годах

Ю Дже Сок рассказал о своих школьных годах

Ю Дже Сок также поделился мыслями о своей легендарной карьере. Когда его спросили, что, как он думает, он почувствует, оглядываясь на свою нынешнюю жизнь в возрасте 80 лет, он заметил: «Наверное, я подумаю, что работал очень усердно. Я благодарен за свою жизнь».

Затем он добавил: «Мои самые счастливые моменты – это когда я работаю».

Шоу «Cool Kids» выходит по воскресеньям в 22:20 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]