Red Velvet, PENTAGON, АйЮ и BTS попали в список 100 лучших песен Billboard за 2018 год

0
3635
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet, PENTAGON, АйЮ и BTS попали в список 100 лучших песен Billboard за 2018 год

Несколько корейских исполнителей попали в еще один рейтинг Billboard с итогами уходящего года.

Смотрите также: K-Pop исполнители в рейтинге Billboard «Social 50»

11 декабря Billboard представили рейтинг “100 лучших песен 2018 года: выбор критиков”, в который попали PENTAGON, АйЮ, Red Velvet и BTS.

BTS заняли 22 строчку с “Fake Love” – заглавной песней альбома “Love Yourself: Tear”. По словам критиков, песня отображает “глубину отчаяния, одиночества и разбитого сердца”.

Red Velvet оказались на 43 месте с “Bad Boy” – заглавным треком из репак-альбома “The Perfect Red Velvet”. Как подчеркнул один из критиков, эта R&B песня является примером того, что в поп-музыке не противоречиво быть крутым и мягким одновременно.

PENTAGON расположились в рейтинге на 69 позиции с “Shine” – заглавкой мини-альбома “Positive”, которая добилась успеха во многих чартах и стала для группы первым треком, попавшей в топ-10 самых продаваемых цифровых песен на Billboard.

Последним корейским исполнителем, попавшим в чарт, стала АйЮ с треком “BBIBBI”. Оптимистичный сингл с глубоким посылом для тех, кто считает, что неуважение к публичным людям является нормой, по словам одного из критиков, является очень личным.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News