Что произойдет в 2019 году: Big Hit Entertainment, Pledis Entertainment, Cube Entertainment, and More

22
27407
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Что произойдет в 2019 году: Big Hit Entertainment, Pledis Entertainment, Cube Entertainment, and More

Ранее мы сообщали о планах большой тройки – SM, JYP и YG  на 2019 год, и кажется несправедливым, если мы поговорим только о крупных компаниях. Таким образом, мы теперь также представим вам некоторые планы, подготовленные другими компаниями, в том числе Big Hit Entertainment, Pledis Entertainment, Cube Entertainment, FNC Entertainment, Starship Entertainment и Mystic Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что произойдет в 2019 году: SM Entertainment, JYP Entertainment и YG Entertainment

1. Big Hit Entertainment: "Рождение младших братьев BTS"

Ранее была опубликована информация, что у BTS появятся младшие братья, ведь агенство планирует дебют еще одной группы. По словам поклонников, новая группа будет состоять из пяти участников, которые не достигли 20-ти лет. BTS завершат свое мировое турне, а Ли Хён порадует поклонников новыми песнями.

2. Pledis Entertainment: "Большое воссоединение"

Картинки по запросуPledis собирается продвигать своих артистов не только внутри страны, но и за рубежом. Одним из ярких событий года станет возвращение Хван Мин Хёна в NU’EST после завершения всех его графиков с WANNA ONE. SEVENTEEN и PRISTIN также вернутся в 2019 году. На данный момент нет новостей о том, что Pledis представит новые группы.

3. Cube Entertainment: "Новая эра"

Новое поколение будет доминировать в Cube Entertainment. Лай Гуань Линь завершает свою деятельность в WANNA ONE и есть большая вероятность, что он будет дебютировать в качестве сольного исполнителя или в качестве дуэта с Ю Сон ХоPENTAGON продолжит продвигаться как группа из 9 человек после ухода Идона. CLC и (G)I-DLE также порадуют поклонников новой музыкой.

4. FNC Entertainment: "Кто управляет миром? Девушки"

Похожее изображение

CNBLUE и FTISLAND не будут активны в течение года. В свою очередь, женские группы из агентства AOA и Cherry Bullet будут доминировать в рекламных акциях агентства в течение всего года.

5. Starship Entertainment: "Сплоченная командная работа"

Картинки по запросу monsta x shoot outПродолжая свой успех в 2018 году, MONSTA X будут активно продвигаться в 2019 году. Тем временем солисты Starship, Сою и Чон Се Ун, также порадуют поклонников новыми альбомами. MIND U, Ю Сын У, Boyfriend и многие другие будут сосредоточены на промоушене в Южной Корее.

6. Mystic Entertainment: "Медленно, но верно"

Картинки по запросуMystic продолжит выпускать качественную музыку для поклонников. Гаин планирует вернуться в скором времени, и агентство сосредоточится на своей музыкальной платформе “Listen”. По сообщениям, Пак Дже Джун и Минсо также готовят новые альбомы, которые будут выпущены в 2019 году.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]