Ким Хян Ги рассказала, как была очарована Чон У Соном

0
990
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хян Ги рассказала, как была очарована Чон У Соном

11 декабря Ким Хян Ги стала гостьей шоу Night of Real Entertainment канала SBS, в эфире которого рассказала о начале своей карьеры в качестве ребенка-актрисы.

Смотрите также: 15 любовных треугольников в дорамах, которые нельзя забыть

В следующем году девушке исполнится 20 лет по корейскому исчислению, она поступила на первый курс Ханьянского университета, на отделение театра и кино. Недавно она стала самой юной победительницей в номинации “Лучшая актриса второго плана” Blue Dragon Film Awards за роль в фильме “Наедине с богами: два мира”.

“Я впервые дебютировала как модель в рекламе, тогда мне было 3 года по корейскому исчислению. Кажется, мне было очень страшно, потому что я была совсем маленькой. Потом мне сказали, что я не отходила от мамы ни на шаг. К нам подошел Чон У Сон, протянул свою руку и сказал: “Пойдем”. Говорят, я схватила его за руку, словно была зачарована им”.

Ким Хян Ги рассказала, как была очарована Чон У Соном

Девушку попросили назвать свои сильные стороны во время работы ребенком-актрисой: “Терпение. Думаю, терпение важно на площадке, пока ты ждешь возможности сняться в кадре. Мне кажется, что по этой причине я смогла преодолеть многое и оказаться здесь сейчас”.

Говоря о роли, которую она хочет сыграть в будущем: “Я хотела бы попробовать сыграть героиню с множественными личностями” (аналог “Убей меня, исцели меня”).

Напомним, что на данный момент Чон У Сон и Ким Хян Ги снимаются в фильме “Свидетельница”, съёмки которого начались в июне, а премьера запланирована на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News