Лай Гуань Линь продемонстрировал свой профессионализм на церемонии MAMA 2018

3
4319
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лай Гуань Линь продемонстрировал свой профессионализм на церемонии MAMA 2018

Даже такая неприятность, как разорванные штаны, не помешала участнику WANNA ONE, Лай Гуань Линю, уверенно продолжать выступление на церемонии награждения MAMA 2018.

Смотрите также: Агентство MAMAMOO прокомментировало выбор наряда для Хвасы на MAMA 2018

12 декабря WANNA ONE выступили на сцене MAMA 2018, которая прошла в Японии на Saitama Super Arena. Проектная группа исполнила такие песни как “Light”, “Boomerang” и “I.P.U”. Участники поразили всех присутствующих своей мощной хореографией, однако во время исполнения “Boomerang” произошла непредвиденная ситуация: в одной из частей хореографии Лай Гуань Линь порвал штаны.

Несмотря на неожиданность, Лай Гуань Линь продемонстрировал настоящий профессионализм, продолжая выступление с оголенной ногой, будто ничего не произошло.

Реакция айдола на происходящее, точнее ее отсутствие, поразило как зрителей, находящихся в зале, так и пользователей сети, которые в своих комментариях отметили: “Он отлично справился с ситуацией”, “Я думала, это просто дизайн брюк”, “Его выражение лица не изменилось, он был все так же сосредоточен на выступлении, что я даже и не заметила”.

Напомним, что WANNA ONE также выступят на церемонии MAMA 2018 в Гонконге, которая состоится уже завтра, 14 декабря.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.