Ван Хай Линь оскорбил Лухана, критикуя современные стандарты мужской красоты?

26
10611
ЧЕРЕЗdramapanda
ИСТОЧНИКweibo

Ван Хай Линь оскорбил Лухана, критикуя современные стандарты мужской красоты?

Сценарист Ван Хай Линь, наиболее известный по своим работам для «Поразительного на каждом шагу» и «Давай посмотрим вместе на метеоритный дождь», ранее уже подвергал критике популярных айдолов. На этот раз, давая интервью на шоу iQiYi, он упомянул Лухана, выражая свое мнение о нынешних стандартах красоты для знаменитостей-мужчин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшие участники EXO, Лухан и Крис, мило пообщались на iQiYi Scream Night 2019 +отклик фанатов

В коротком видео из этой передачи он сказал: «Что касается культуры нян пао (娘炮, можно перевести как “нежный”, однако может использоваться как “женоподобный”), я считаю, что она уже эквивалентна и в некоторой степени близка к ненормальному стандарту красоты. Например, Лухан. Я спросил у многих женщин, в основном ни одной зрелой женщине он не нравится, он отвечает стандартам красоты молодежи. Петухи должны выглядеть как петухи, курицы должны выглядеть как курицы, все должно быть так, а если петух выглядит как курица, это очень грязно, потому что это против природы».

Его неосторожные комментарии естественно получили обратную реакцию от фанатов Лухана, да и от просто нетизенов. Хай Линя критиковали как за сравнение Лухана с петухом в частности, так и за упоминание артиста вообще. Возмущение комментаторов подняло бурю в Вэйбо, а негативных отзывов удостоился не только сам сценарист, но и его внешность и работа.

В результате поднявшегося шума ему пришлось опубликовать пост с пояснениями. Он написал:

«Я был занят весь день и только что узнал, что происходит сегодня на weibo, персонал iQiYi сообщил мне, что полное интервью будет опубликовано позже. Так называемая аналогия петуха и курицы имела в виду не Лухана, а ответ на вопрос: «Кто имеет право диктовать, как должны выглядеть мужчины и женщины?” Мой ответ: «Я не могу диктовать это, никто не имеет права диктовать это, это установлено природой, петухи – это петухи, а курицы…». Это проблема редактирования, фанаты, которые решили, что я назвал Лухана петухом были введены в заблуждение. Но я действительно говорил, что среди зрелых женщин вокруг меня нет никого, кому бы он нравился, это правда, он соответствует стандартам красоты детей, в этом нет ничего плохого. Нравится или не нравится его стиль лично мне, не важно. Я обсуждал современную культуру, это было интервью с большим количеством людей, с разными точками зрения и разными взглядами, мое мнение – лишь малая часть его… Поклонники Лухана, у вас были трудные времена, [вы] по-прежнему ведете себя невоспитанно (хотя на этот раз это понятно). Я не буду извиняться, если я это сделаю, то буду труслив как цыпленок”.

Ван Хай Линь оскорбил Лухана, критикуя современные стандарты мужской красоты?

Это не первый раз, когда Ван Хай Линь выражает свое негативное отношение к популярным айдолам. Месяц назад он опубликовал эссе на тему новых песен Криса Ву в США, в котором обвинял его в искусственном завышении рейтингов своего альбома. Тогда же он упомянул Цай Сю Куня из Nine Percent и Дильрабу, сказав, что никогда не будет работать с ними, потому что считает этих звезд подделками.

Ван Хай Линь оскорбил Лухана, критикуя современные стандарты мужской красоты?

А что думаете о словах Ван Хай Линя Вы?

Считает аргумент с петухами и курицами сомнительным
Merrylinn на YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]