Исчезновение Microdot и его брата Sanchez + комментарий полиции

5
3145

Исчезновение Microdot и его брата Sanchez + комментарий полиции

Местонахождение Microdot, а также его брата Sanchez остается неизвестным. Слухи о том, что Microdot находится в бегах, набирают обороты после того, как сми сообщили, что его дом таинственно опустел.

Смотрите также: Китайская певица обвиняется в плагиате Apink

В одной из передач канала SBS от 11 декабря в центре внимания были разные истории о знаменитостях и их семьях, которые имеют долги. Напомним, что Microdot стал центром внимания, когда люди стали сообщать, что их обманули родители рэпера. По мере того, как проблема становилась все больше, что привело к так называемому движению #DebtToo, полиция обратила на это внимание и начала расследование. И хотя родители Microdot ранее заявляли, что вернутся в Корею и примут участие в расследовании, их местонахождение в настоящее время неизвестно.

Microdot ушел из всех развлекательных программ, в которых участвовал, и, по слухам, переехал из своего дома. Один из соседей поговорил с SBS, которые наведались на квартиру рэпера, и сказал, что слышал, как тот уехал ночью. Агент по недвижимости также подтвердил это предположение, так как сообщил, что его дом был продан, и теперь там проживает другой человек.

Более того, Sanchez также отложил выпуск своего нового альбома, который должен был выйти 6 декабря, и, по-видимому, также исчез.

Исчезновение Microdot и его брата Sanchez + комментарий полиции

В связи с тем, что местонахождение Microdot и его брата в настоящее время неизвестны, полицейский участок, который занимается расследованием мошенничества с участием их родителей, пояснил, что они не будут допрашивать братьев относительно местонахождения их родителей.

Microdot и Sanchez не имеют никаких юридических обязательств раскрывать местонахождение своих родителей. Согласно корейскому уголовному законодательству, предусматривающему специальные исключения для родственников, братья не будут наказываться по закону даже в том случае, если они укрывают своих родителей или уничтожают улики.

Что касается планов на будущее расследование, полиция просто заявила, что будет следовать процедуре, и заявила, что не может разглашать какие-либо конкретные подробности расследования.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News