EXO поделились моментами, когда они благодарны фанатам и друг другу

23
2683
ИСТОЧНИКsoompi

EXO поделились моментами, когда они благодарны фанатам и друг другу

12 декабря, накануне выхода своего альбома «Love Shot», участники EXO провели прямую трансляцию V Live, в которой поделились моментами, когда они были благодарны фанатам и друг другу.

Смотрите также: Бэкхён, Кай и Сехун из EXO сыграют в бильярд с Ли Су Гыном

Сухо сказал: «Я благодарен фанатам каждый раз, когда мы выигрываем награду». Кай добавил, что он нервничал, потому что их недавнее возвращение с «Tempo» было первым после долгого перерыва, но он был очень благодарен фанатам за их теплый прием на шоукейсе.

Упоминая недавний показ фильма D.O. «Дети свинга», Сухо сказал: «Я благодарен всем участникам, которые собрались вместе на показе этого фильма. Это было его собственное мероприятие, но все участники собрались вместе, чтобы поддержать его».

Чанёль сказал, что он был благодарен Сухо за помощь на вечеринке по случаю его дня рождения с фанатами. «Я не знал, что Сухо пришел на мероприятие. На мне был специальный наряд, так что вовремя переодеться было трудно, но Сухо помог мне в течение этих 10 минут, поэтому я благодарен ему за это», – сказал он.

Во время трансляции EXO также назвали пять своих лучших зимних песен, выбранных EXO-L. Любимая зимняя песня фанатов – «First Snow», затем «Universe», «Sing For You», «Unfair», и «Miracles in December».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]