Дорама “Достоинство императрицы” ставит личный рекорд + отмена трансляции сериала “Судьба и ярость” на этой неделе

5
2630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Достоинство императрицы" ставит личный рекорд + отмена трансляции сериала "Судьба и ярость" на этой неделе

Дорама канала SBS “Достоинство императрицы” не теряет достигнутых показателей рейтинга.

Смотрите также: Победители церемонии 2018 Korea Best Star Awards

Согласно данным Nielsen Korea, сериал получил 11% и 14% за эфир от 13 декабря, установив личный рекорд проекта и возглавив зрительский рейтинг в своем временном сегменте на всех каналах. Дорама стала самой популярной в четверг с пиковым показателем 18,31%. Что касается возрастного сегмента (зрители 20-49 лет), результат сериала составил 4,3% и 5,7%.

“Красная луна, голубое солнце” MBC заняла вторую строчку рейтинга с 4,3% и 4,8%, а “Буду счастлива, если Вы умрете” KBS 2TV – третью с 1,9% и 2,5%. Все вышеуказанные дорамы транслируются в 22:00 по корейскому времени.

“Бойфренд” tvN транслируется в 21:30 по корейскому времени, эпизод от 13 декабря получил 8,6% с пиковым показателем 10,1%. Что касается возрастного сегмента (зрители 20-49 лет), результат сериала составил 4,4%.

Помимо этого стало известно, что трансляция дорамы выходного дня “Судьба и ярость” SBS отменена на текущей неделе.

“Fates And Furies” Not Airing This Week Due To Soccer Game

Согласно источнику канала SBS, 15 декабря не будет трансляции сериала из-за футбольного матча AFF Championship. Он начнется в 21:30 по корейскому времени между Вьетнамом и Малайзией. Обычно дорама транслируется по субботам в 21:05 по корейскому времени, поэтому следующий эфир ожидается 22 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]