Первые детали нового блокбастера “Опергруппа “Авария””

3
627
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые детали нового блокбастера "Опергруппа "Авария""

Создатели нового блокбастера под рабочим названием “Опергруппа “Авария” опубликовали снимки со съёмочной площадки проекта. Режиссером киноленты выступает Хан Чон Хи (“Китайский квартал”).

Смотрите также: Победители церемонии 2018 Korea Best Star Awards

В новом фильме снимаются Гон Хё Джин, Чо Джон Сок и Рю Джун Ёль. Сюжет повествует о сотрудниках команды по расследованию случаев бегства водителей с места ДТП, которые расследуют дело первого гонщика “Формулы-1” в Южной Корее, являющегося на данный момент бизнесменом.

Также в проекте задействованы Ки (SHINee), Ём Чон А, Сон Сок Гу и другие.

Гон Хё Джин играет роль Ын Шиён, аса-офицера полиции, которая не знает о том, как сдаваться. Она упорно и любопытна, всегда стоит до последнего в своих расследованиях. Именно поэтому лейтенант полиции была понижена в должности и назначена в команду по расследованию случаев бегства водителей с места ДТП.

Первые детали нового блокбастера "Опергруппа "Авария""

Рю Джун Ёль играет Со Минчжэ, макнэ отдела расследований, который в своем возрасте уже является профессионалом своего дела. Хотя у него много недостатков, парень обладает невероятными инстинктами, когда дело доходит до автомобилей. У него талант к ловле плохих ребят. Его стиль работы совершенно отличается от Ын Шиён, однако у них есть схожая черта: желание бороться до победного.

Первые детали нового блокбастера "Опергруппа "Авария""

Чо Джон Сок играет главного “плохиша” проекта, сумасшедшего гонщика и бизнесмена по имени Чжон Чжэчоль. Он был первым гонщиком “Формулы-1” в Южной Корее, а сейчас нормы морали и правила не могут стать препятствиями на пути к тому, чего он желает. Ему доставляет удовольствие сам процесс погони.

Первые детали нового блокбастера "Опергруппа "Авария""

Премьера фильма состоится в январе 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News