Семья Ли Мин Чжон прислала ей подарок на съёмочную площадку дорамы “Судьба и ярость”

1
1863
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Семья Ли Мин Чжон прислала ей подарок на съёмочную площадку дорамы "Судьба и ярость"Семья Ли Мин Чжон прислала ей подарок на съёмочную площадку дорамы "Судьба и ярость"

Ли Мин Чжон опубликовала в Инста (запрещена в РФ) подарок от своего сына и семьи.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Человек со звезды»?

Это баннер с ее изображением и текстом: “Режиссер и персонал дорамы SBS “Судьба и ярость”! Пожалуйста, наберитесь сил, несмотря на холод, позаботьтесь о моей маме! От Джун Ху”.

Актриса подписала пост: “Ты написал так здорово, сынок. Я благодарна за грузовичок с едой, который прислала моя семья. Однако эфир на текущей неделе отменен из-за футбольного матча… Несмотря на этот позор, давайте встретимся на следующей неделе, а на этой неделе тренер Пак Хан Со – удачи!”.

#p/BrU-1KUgm-p/?utm_source=ig_embed

11 декабря на съёмочную площадку дорамы приехал еще один грузовик от мужа актрисы, Ли Бён Хона. Сам актер лично приехал навестить жену во время работы. Актриса играет главную роль Гу Хэры, женщины, которая поставила на кон все ради спасения своей семьи от нищеты.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.