Mnet представили тизер нового сезона шоу Produce 101

4
2722
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet представили тизер нового сезона шоу Produce 101

После завершения церемонии награждения MAMA 2018, Mnet представили ролик к предстоящему сезону шоу Produce 101.

Смотрите также: Mnet представили спешл-видео с новичками 2018 года к годовщине MAMA

Первый сезон Produce 101 был запущен в 2016 году, по итогам которого была сформирована женская проектная группа IOI. В 2017 году прошел второй сезон, после которого дебютировала группа WANNA ONE, а в 2018 году прошла трансляция третьего сезона, который стал результатом сотрудничества канала с японской айдол-группой AKB48.

Как было объявлено ранее, в 2019 году стартует четвертый сезон, который подарит новую мужскую группу, хотя сам Mnet на тот момент так и не подтвердил, какого формата он будет, но уже 15 декабря по корейскому времени канал представил первый тизер к предстоящему шоу, который вы можете увидеть ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.