BTS думали о расформировании?

88
27446
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS думали о расформировании?

Во время благодарственной речи сцене MAMA 2018, после получения награды “Артист года”, участники группы BTS признались, что думали о расформировании.

Смотрите также: Итык и Джин Се Ён станут ведущими Korea Popular Music Awards 2018

14 декабря на сцене AsiaWorld-Expo в Гонконге прошло закрытие церемонии награждения MAMA 2018, где BTS получили награду “Артист года”.

Во время благодарственной речи, Джей-Хоуп первым вышел к микрофону: “ARMY, я о многом переживал перед церемонией. Я хочу, чтобы вы всегда видели только лучшее, без каких-либо ошибок, поэтому каждое выступление мы готовим с взволнованными сердцами. Эта награда… Я бы плакал сегодня независимо от того, получили бы мы эту награду или нет. Я хочу отплатить за нее, ведь мы так усердно работали и получили так много любви от вас. Спасибо большое вам и мемберам, которые сейчас со мной. Спасибо. Я люблю вас”.

Затем вышел Чимин: “ARMY, спасибо. Знаете, за год может произойти немало тяжелых моментов… У нас были времена, когда мы собирались все вместе и разговаривали. Рядом с нами так много людей, мы чувствовали это. Поэтому мы хотели бы сказать спасибо за то, что всегда поддерживаете нас. Мы действительно хотели снова получить эту награду. Ваша гордость за нас – наша гордость. В следующем году мы покажем лучшую нашу сторону и снова покажем вам эту награду”.

Ви продолжил: “Мама и папа, которые смотрят это, спасибо за то, что заботились обо мне. Эта награда невероятна и я стану трудолюбивым исполнителем, которого она не смущает. Мы получили так много наград под конец года. ARMY, это такой значимый подарок. Спасибо вам большое. Я люблю вас”.

“Спасибо, ARMY. Я счастлив получить “Артиста года”. ARMY, которые всегда присматривают за нами, эта награда для вас и я буду усердно работать в будущем. Я хочу поблагодарить наши семьи, которые дали жизнь семи братьям. 2018 стал годом, который заставил меня задуматься, возможно ли быть настолько счастливым в жизни. Я постараюсь сделать 2019 год еще более удивительным”, – сказал Шуга.

Последним свои слова благодарности сказал Джин: “Я помню начало этого года. В начале этого года нам было тяжело морально. Мы даже думали о расформировании, разговаривая между собой. Я считаю удачей то, что мы собрались и смогли добиться хороших результатов. Я хотел бы сказать спасибо моим мемберам, которые помогли мне прийти в себя, и ARMY, которые дарят нам свою любовь”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.