Премьера нового фильма-концерта BTS состоится в январе

50
13205
ИСТОЧНИКsoompi

Премьера нового фильма-концерта BTS состоится в январе

В январе следующего года состоится премьера нового фильма-концерта BTS «Love Yourself In Seoul», который расскажет о событиях концерта группы в Сеуле.

Смотрите также: BTS встретят Рождество вместе с радио-шоу BBC «Radio 1»

Концерт в Сеуле положил начало мировому туру «Love Yourself», в рамках которого группа провела в общей сложности 41 концерт. Фильм, который перенесет волнение участников BTS перед выступлением на большой экран, выйдет в кинотеатрах как в формате 2D, так и в формате ScreenX, в котором используется технология мультипроекции. Театры ScreenX будут демонстрировать кадры, снятые 42-мя различными камерами, позволив зрителям испытать качество панорамного погружения в 270 градусов.

Предыдущий фильм BTS «Burn the Stage: The Movie» установил в Корее рекорд по количеству зрителей, превысив 300 000 проданных билетов, а также рекорд в США по самому кассовому фильму-концерту в кинотеатрах, заработав 3,54 млн долларов всего за четыре дня после своего выхода.

Премьера «Love Yourself In Seoul» состоится 26 января 2019 года.

Премьера нового фильма-концерта BTS состоится в январе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News