Мино назвал Ян Хён Сока своей “девушкой”

2
3504
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мино назвал Ян Хён Сока своей "девушкой"

В недавнем интервью для новостного портала, Сон Мино рассказал о своих взаимоотношениях с главной агентства YG Entertainment, Ян Хён Соком.

Смотрите также: YG Entertainment готовят шоу на выживание для девушек-трейни

14 декабря Ilgan Sports представили интервью с Мино, который в настоящее время продвигается с сольным проектом. Во время разговора рэпер и айдол прокомментировал свою же фразу, сказанную ранее, назвав Ян Хён Сока похожим на девушку.

“Во время подготовки к сольному альбому он отвечал мне независимо от того, насколько позднее время, и уделял мне внимания по максимуму. Поэтому я сказал, что он похож на девушку”, – сказал Мино.

Айдол также выразил свое удивление и восхищение здоровьем главы YG, прокомментировав: “Не только со мной, он участвует во всех проектах до глубокой ночи. А утром интересуется, как идут дела. Поразительно то, как он успевает контролировать и заботиться обо всем”.

Также парень ответил на вопрос, считает ли Мино Ян Хён Сока похожим на девушку во время подготовки WINNER к камбэку, который запланирован на декабрь: “Сейчас он – моя девушка. И он останется ею до того дня, когда песня будет выпущена”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.