Нарша из Brown Eyed Girls покинула Mystic Entertainment

1
459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нарша из Brown Eyed Girls покинула Mystic Entertainment

Контракт Нарши (Brown Eyed Girls) с агентством Mystic Entertainment подошёл к концу.

Смотрите также: Нарша из Brown Eyed Girls поделилась секретами своей стройной фигуры

Вчера Mystic Entertainment сообщили: “Контракт Нарши недавно закончился и она продвигается самостоятельно. Нарша сама рассказала об этом на шоу “Video Star”. Остальные участницы Brown Eyed Girls все еще находятся под крылом Mystic Entertainment и Нарша, также, продолжит участвовать в записи альбомов группы”.

Что касается будущей деятельности Brown Eyed Girls, агентство заявило, что “в настоящее время они работают над новым альбомом”.

Нарша дебютировала в качестве участницы Brown Eyed Girls в 2006 году и в 2015 году подписала контракт с Mystic Entertainment.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.