Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

0
454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

Создатели дорамы выходного дня канала Channel A «Мне нужен кофе» опубликовали стиллы с тремя главными героями, а иначе – с любовным треугольником проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

Сюжет романтической комедии выходного дня «Мне нужен кофе» расскажет о женщине по имени Ли Сыльби (Ким Мин Ён), которая становится невероятной красоткой, испив магического кофе. Она влюблена в симпатичного создателя вебтунов по имени Им ХёнУ (ЧунХён), который не верит в любовь.

В шестой серии дорамы уже Ли Сыльпи стала О Гоын (Чэ Со Джин), испив магического напитка, и, по совместительству, – яблоком раздора между друзьями.

На стиллах Мун Чонвон (Ли Тэ Ри) всячески старается завладеть вниманием девушки, которая ярко улыбается ему. Она даже назвала его “оппой”, чем вызвала приступ неконтролируемой ревности у Им ХёнУ.

Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

На других стиллах главный герой оказался наедине с О Гоын. Он чувствует себя крайне нехорошо, так как раскаивается, потому что не мог нормально выразить благодарность своей исчезнувшей ассистентке Ли Сыльби. А когда на ее месте появилась Гоын, начал ревновать девушку к товарищу.

Yong Junhyung Looks Nervous As He Holds Chae Seo Jin’s Hand In “Coffee, Do Me a Favor”

Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

Главные герои не только держались за руки, но и впервые поцеловались в прошлой серии. Поэтому зрителям предстоит узнать, в какую же сторону будут развиваться отношения в любовном треугольнике.

Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

Опубликованы стиллы дорамы «Мне нужен кофе»

Производственная группа заявила: “Причина, по которой пара держится за руки, будет довольно забавной. Мы надеемся, что зрители продолжат наблюдать за их отношениями, которые изменятся после первого поцелуя”.

Дорама транслируется по субботам и воскресеньям в 19:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News