Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 объявили последнюю линейку участников

23
3419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 объявили последнюю линейку участников

Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 объявили последние имена артистов, которые примут участие в церемонии награждения.

Смотрите также: Дуэльные выступления стажеров на шоу YG Treasure Box

Как было объявлено ранее, церемония Korea Popular Music Awards 2018 состоится 20 декабря, а ее ведущими станут Итык из Super Junior и актриса Джин Се Ён. WANNA ONE, Red Velvet, MAMAMOO и BTOB стали первыми артистами, которые подтвердили свое участие, и сегодня стало известно, что к ним присоединятся NCT 127, Квон Бён Хо, THE BOYZ, Рой Ким, MOMOLAND, Ben, Simon Dominic, Shaun, Super Junior, (G)I-DLE, Oh My Girl, Чан Док Чёль, Чонха, Тэ Джин А, Каннам и PENTAGON.

Голосование за артистов в номинациях закончилось в полночь 16 декабря, однако голосование в категории “Награда за популярность” открыто до 20 декабря.

Напомним, что организаторами церемонии награждения стали Ассоциация Корейских Исполнителей, Ассоциация Продюсеров Индустрии Развлечений, Ассоциация Звукозаписывающей Индустрии Кореи, Федерация Корейских Исполнителей и Ассоциация Авторского Права Кореи.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]