Первые участники чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

3
4422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые участники чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, трансляция которого пройдет во время празднования Лунного Нового года, раскрыли детали предтоящего мероприятия.

Смотрите также: JR подтвердил, что NU’EST W официально прекращают свое существование

Ранее было подтверждено, что Super Junior, TWICE, SEVENTEEN, iKON, Red Velvet, MONSTA X, NCT 127, Stray Kids, (G)I-DLE, MOMOLAND, ASTRO, THE BOYZ, gugudan, Celeb Five и Golden Child подтвердили свое участие в соревнованиях по серии пенальти и боулингу, теперь же MBC представили состав для стрельбы из лука и художественной гимнастики.

В соревнованиях по стрельбе из лука среди девушек зрители смогут увидеть TWICE, Red Velvet, gugudan и GFRIEND, а iKON, SEVENTEEN, MONSTA X и NCT 127 стали конкурсантами с мужской стороны.

Рэйчел из APRIL и Юкён из ELRIS, которые ранее смогли получить золото на чемпионате, снова выйдут на ковер во время художественной гимнатистики. К ним же присоединятся девушки из MOMOLAND и (G)I-DLE.

Напомним, что трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов пройдет на канале MBC во время празднования Лунного Нового года, с 4 по 6 февраля 2019 года.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News