Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы “Достижение искренности”

1
1449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Достижение искренности"

Создатели новой дорамы середины недели канала tvN под рабочим названием “Достижение искренности” (или “Коснуться твоего сердца”) опубликовали фотографии с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: У До Хвану и Ян Се Джону предложены роли в дораме «Моя страна»

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе, которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером. Ли Дон Ук сыграет роль адвоката Квон Чонрока, а Ю Ин На — актрисы О Чжиншим. Режиссёром выступит Пак Джун Хва («Эта жизнь — наша первая», «Что случилось с секретарем Ким?»).

Перед началом чтения Пак Джун Хва заявил: “Я буду упорно работать, чтобы создать дораму, которая запомнится зрителям и тронет множество сердец”Ли Дон Ук сказал: “Я сделаю все возможное, чтобы оставить своей след на канале в 2019 году”Ю Ин На добавила: “Давайте создадим счастливую дораму вместе”.

Также в проекте участвуют: Шин Дон Ук, Сон Сон Юн, О Чон Се, Шим Хён Так, Чан Со Ён, Пак Джи Хван и Ли Джун Хёк.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Достижение искренности"

Производственная группа заявила: “Актерский состав, включая ведущих актеров, продемонстрировал потрясающую химию, начиная с первого сценарного чления, кажется, будто мы уже готовы к съёмкам. Режиссер-продюсер Пак Джун Хва и съёмочная группа не переставали улыбаться, наблюдая за актерами, который легко вжились в свои роли. Мы можем создать дораму, которая согреет зрительские сердца этой холодной зимой, поэтому ожидайте, пожалуйста”.

Премьера дорамы намечена на первую половину 2019 года, после завершения сериала “Бойфренд”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]