Пять претендентов на дэсан от 2018 KBS Entertainment Awards

0
1471
ИСТОЧНИКsoompi

Пять претендентов на дэсан от 2018 KBS Entertainment Awards

2018 KBS Entertainment Awards анонсировали список номинантов на главную награду!

Смотрите также: 2018 MBC Entertainment Awards назвали претендентов на дэсан

17 декабря представитель 2018 KBS Entertainment Awards заявил: «Многие артисты показали выдающиеся выступления в различных развлекательных программах KBS в этом году. Мы выбрали пять из них в качестве кандидатов на дэсан».

Пятью номинантами на дэсан стали Ким Джун Хо, который в настоящее время участвует в «2 Days & 1 Night» и «Gag Concert»; Шин Дон Ёп, ведущий «Immortal Songs» и «Hello Counselor»; Ли Дон Гук, который уже третий год демонстрирует свою роль отца на шоу «The Return of Superman»; Ли Ён Джа, глава семьи «Hello Counselor»; а также Ю Дже Сок, символ «Happy Together».

Примечательно, что в этом году второй раз за историю этой премии женщина была номинирована на дэсан. И если Ли Ён Джа победит, она станет первой женщиной-победительницей в истории KBS.

Ю Дже Сок и Шин Дон Ёп в настоящее время имеют по два дэсана от KBS Entertainment Award. Ю Дже Сок получил награду в 2005 и 2014 годах, а Шин Дон Ёп – в 2002 и 2012 годах. Ким Джун Хо также однажды выигрывал дэсан в 2013 году.

Премия 2018 KBS Entertainment Awards состоится 22 декабря в 21:20 по корейскому времени. Ведущими церемонии будут Шин Хён Джун, Юн Ши Юн и Сольхён (AOA).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]