Двойник Джексона из GOT7 появится в музее мадам Тюссо

2
2251
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Двойник Джексона из GOT7 появится в музее мадам Тюссо

Восковая фигура участника группы GOT7, Джексона, совсем скоро появится в музее мадам Тюссо в Гонконге.

Смотрите также: Первые участники чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

17 декабря в сети появились фотографии со встречи с Джексоном и снятия мерок в музее мадам Тюссо. Как сообщается, процесс занял в общей сложности шесть часов и за это время айдол успел расспросить сотрудников музея о том, как создаются восковые фигуры.

По словам Джексона, впервые он посетил музей мадам Тюссо в Гонконге вместе с родителями, когда ему было всего девять лет. Именно тогда он начал мечтать о том, чтобы и его восковая фигура появилась в зале, а теперь, несколько лет спустя, его мечта сбудется.

Участник GOT7 пообещал, что будет присутствовать на открытии нового экспоната музе мадам Тюссо, которое состоится в середине 2019 года.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News