Чжу Чжин Мо и Хан Йе Сыль сыграют в дораме “Большая проблема”

0
922
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com/article/1279431wpp/joo-jin-mo-confirmed-join-han-ye-seul-upcoming-sbs-drama

Чжу Чжин Мо и Хан Йе Сыль сыграют в дораме "Большая проблема"

Чжу Чжин Мо и Хан Йе Сыль сыграют вместе в новом проекте.

Смотрите также: Сколько рекламных продуктов за серию дорамы вы видите?

17 декабря Huayi Brothers Korea заявили: “Чжу Чжин Мо утвержден на роль в новой мини-дораме канала SBS “Большая проблема” (рабочее название). Он исполнит главную роль Хан Сокчжу”.

Новая дорама SBS расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Чжи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, однако из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

Режиссером проекта выступит Ли Дон Хун («Цветы зла», «Защитить босса»), а сценаристом — Чан Хёк Рин («Перезагрузка», «К2»).

Премьера новой дорамы запланирована на февраль после завершения сериала «Достоинство императрицы».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]