Друзья Джонхёна и агентство SM Ent. поделились памятными публикациями в соц.сетях

2
10178
ИСТОЧНИКsoompi

Друзья Джонхёна и агентство SM Ent. поделились памятными публикациями в соц.сетяхАгентство SM Entertainment поделилось памятным видео о прекрасном артисте Ким Джонхёне из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee и другие артисты посетили фестиваль искусств проводимый фондом покойного Джонхёна

Джонхён покинул этот мир 18 декабря 2017 года, видео было опубликовано в полночь (KST) в первую годовщину со дня его ухода. Ролик заканчивается текстом: “Джонхён. Мы помним тебя. Мы будем любить тебя вечно. Все из SMTOWN Family”.

Вечером 17 декабря в Театре SMTOWN в Coex Artium в Сеуле состоялось мемориальное мероприятие для Джонхёна, которое включало получасовую поминальную службу и фестиваль искусств, организованный Shiny Foundation, фондом, созданным семьей Джонхёна.

Ки из SHINee также поделился небольшим видеороликом в своём Инста (запрещена в РФ). Ролик был без подписи:

#p/BrftC0TAnbR/?utm_source=ig_web_copy_link

Тэён из Girls’ Generation поделилась фотографией Джонхёна с подписью: “Ты всегда рядом, люблю тебя”.

#p/BrhOvWQh_Nc/?utm_source=ig_web_copy_link

Постоянный гость радио-эфиров Джонхёна, Ко Ён Бэ, также поделился видео-роликом. В видео он исполнил партию Джонхёна из песни, которую они написали вместе, в рамках шоу Live Connection. Его группа была также приглашена на фестиваль искусств, он сказал, что был очень тронут, когда его пригласили и с радостью пришёл на памятное мероприятие в честь талантливого артиста Джонхёна.

#p/Brg-SDKAsGR/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9dcw4b6ei2jj

Обновление от японского хореографа SHINee: “Я до сих пор не могу поверить, что сегодня уже год, когда он попал на небеса :(…. Пожалуйста, вернись сюда к нам хотя бы сегодня. Я до сих пор помню наш последний разговор. Ты сказал: “Научи меня танцевать, я не очень хорош в танцах …”, а потом я сказал: “Хорошо, я научу тебя, но ты научишь меня пению. :)” Совсем скоро я буду петь. Надеюсь, что тебе понравится.. я должен быть хорош.. хаха”. 

#p/BrgTCyPhLUF/?utm_source=ig_web_copy_link

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]