Хан Го Ын рассказала о своем тяжелом женском испытании

1
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Го Ын рассказала о своем тяжелом женском испытании

Хан Го Ын рассказала о своих надеждах на рождение ребенка на шоу Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny канала SBS.

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Достижение искренности»

В эфире от 17 декабря Хан Го Ын и ее муж, Шин Ён Су, украшали общий дом к Рождеству и готовились принимать в гостях своих племянников.

Пара прочитала письма, написанные ими четыре месяца назад, вспомнив прошлое. Они говорили о том, что на протяжении нескольких недель им придется присматривать за племянниками. Хан Го Ын сказала: “Давай попрактикуемся в том, чтобы быть родителями. В следующем году наша семья может стать больше. Мы находимся в состоянии постоянной готовности и все время проверяем свое здоровье”.

Ее муж согласился: “Наша семья может стать больше, и мы действительно всегда наготове. Мы проверяем свое здоровье. Мы получили результаты обследования и узнали, что совершенно здоровы. Люди иногда спрашивают, почему у нас нет детей”.

Хан Го Ын призналась: “Думаю, во мне есть часть, которая боится. У меня уже был один выкидыш”. Ее муж заявил: “После случившегося я стараюсь не упоминать об этом”. Она продолжила: “У меня не было времени после смерти мамы. Много чего случилось в моей семье, я просто была очень занята. И вот к чему мы пришли”.

В студии Хан Го Ын пояснила: “Я забеременела в первый год нашего брака, но у меня случился выкидыш. После него я подумала о своем возрасте и начала посещать врачей. Моего мужа тоже проверили, мы оба здоровы. Врачи сказали, что у нас есть все шансы зачать естественным путем, однако многое случилось после смерти моей матери. Помимо ее ухода случилось много всего. Год был очень загруженным. Сейчас все пришло в норму, поэтому я надеюсь, если на то будет воля божья, мы сможем однажды пережить подобный опыт”.

Хан Го Ын рассказала о своем тяжелом женском испытании

Шоу Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny выходит по понедельникам в 23:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News