Шоу “Running Man” подверглось критике за неподобающую сцену

11
10918
ИСТОЧНИКallkpop

Шоу "Running Man" подверглось критике за неподобающую сцену

На прошлой неделе шоу SBS «Running Man» получило санкции за «опасную» сцену, которую Комиссия по коммуникационным стандартам Кореи (KCSC) связала с сексуальным домогательством. KCSC также планирует представить вопрос для обсуждения на пленарном заседании.

Смотрите также: ХаХа был шокирован, увидев свою жену Бёль на «Running Man»

Проблемная сцена была в эпизоде от 26 августа. Тогда Ли Кван Су снял брюки с Ким Джон Кука. Нижняя половина тела Джон Кука, хоть и была размыта, но его нижнее белье оставалось видным. Гостья выпуска Но Са Ён тогда прокомментировала это так: «Я пропустила это. Мне так не повезло». А титры на экране гласили: «Неожиданное идеальное место».

Шоу "Running Man" подверглось критике за неподобающую сцену

В KCSC сочли сцену проблемной и заявили: «Несмотря на то, что во время игры на развлекательном шоу произошел инцидент, они транслировали то, что можно считать сексуальным домогательством без каких-либо фильтров».

В KCSC продолжили: «Несмотря на критику KCSC по этому вопросу, программа не предприняла надлежащих действий и постоянно нарушала правила. У них, похоже, нет желания улучшаться».

В июле шоу «Running Man» уже получало официальное предупреждение от KCSC за вульгарную лексику.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News