Второй ведущий актер дорамы «Достоинство императрицы» получил травму

1
3879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Второй ведущий актер дорамы «Достоинство императрицы» получил травму

Шин Сон Рок получил травму на съёмочной площадке дорамы “Достоинство императрицы” канала SBS. Это уже второй инцидент с ведущим актером данного проекта.

Смотрите также: Сколько рекламных продуктов за серию дорамы вы видите?

«Достоинство императрицы» — триллер канала SBS, действие которого происходит в альтернативной реальности, где в 2018 году существует конституционная монархия. Сюжет рассказывает об актрисе мюзиклов О Санни (Чан На Ра), которая внезапно оказывается «современной Золушкой», вынужденной вступить в брак с императором (Шин Сон Рок). В поисках истинной любви и счастья она должна бороться за свою жизнь во дворце и, в конечном итоге, свергнуть правящую семью. В этом ей поможет дворцовый телохранитель, Чон Убин (Чхве Джин Хёк), который тоже жаждет мести.

19 декабря агентство Шин Сон Рока, HB Entertainment, заявило: “Во время съёмок 18 декабря Шин Сон Рок сломал палец на ноге. Сегодня ему предстоит операция, он вернется на съёмочную площадку 20 декабря после получения помощи в больнице. Других травм у него нет”.

Помимо отрицательной новости, в сети появилось закадровое видео со съёмочной площадки (не в момент инцидента).

Дорама выходит в эфир по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]