12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

6
8552
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

Рождество и Новый год – это веселое время не только для нас, многие к-поп айдолы также хотят устроить праздник. Некоторые группы выпускают специальные рождественские песни, в то время как другие снимают забавные видео для фанатов. Но необходимым атрибутом в таком деле чаще всего становятся смешные костюмы. Пора вспомнить о самых интересных и незабываемых.

Смотрите также: 7 танцевальных практик от айдолов на Рождество

TWICE

Участницы TWICE в симпатичных красных платьях очень мило смотрятся на этой фотографии. Некоторые говорят, что они обскакали саму миссис Клаус.

WANNA ONE

Участники удивили фанатов специальным рождественским выпуском “Wanna One Zero Base”. В дополнение к шоу, парни наряжались в праздничные костюмы.

iKON

Ким Чжинхван в этом костюме – одна из лучших версий миссис Клаус. На концерте iKON он украл сердца фанатов своим красным платьем без бретелек – классический образ жены Санты-Клауса.

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

Oh My Girl

Участницы влюбили поклонников в себя еще сильнее, когда отправили им специальное рождественское сообщение в прекрасных белых платьях и ободках с оленьими рожками.

VIXX

VIXX принесли всем праздничное настроение во время танцевальной практики на песню “Chained Up”. Одетые в костюмы Санты и оленей, участники рассмешили своих фанатов и сделали выступление с песней особенным.

Girls’ Generation

В 2011 году участницы надели чудесные красные платья, чтобы исполнить всеми известный трек “All I Want for Christmas”. Получилось просто прекрасно!

Джонхён

Сексуальный образ Санты-Клауса в 2013 году точно смог показать Джонхён. Фанаты были в полном восторге, когда он вышел в расстегнутой красной шубе. На сцене и в зале стало жарко.

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

SEVENTEEN

Участники часто наряжаются на Рождество. Милые Санты и забавный оленёнок представили танцевальную практику на песню “BOOMBOOM”. Что может быть лучше?

АйЮ

Если вдруг вам нужно больше оснований,чтобы полюбить АйЮ, то вот её фото в чудесном белом платье с красной накидкой. Маленькие рожки отлично завершают праздничный образ.

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

EXO

Рождественские песни EXO известны и обязательны для прослушивания во время праздников. Но все ли видели их забавные костюмы эльфов? Даже в них они выглядят неподражаемо.

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

Crayon Pop

Участницы точно подарят вам новогоднее настроение (если его до сих пор нет), ведь они теперь наряженные ёлочки. Ободки со звёздами прекрасно дополняют основную тематику.

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

BTS

Ёлочные игрушки, красные рожки и уютные свитера. Парни выглядят как никогда мило в таких образах. Сразу хочется налить себе горячий шоколад, укутаться в тёплый плед и включить красивые новогодние песни под настроение.

12 к-поп айдолов в лучших рождественских костюмах

О каких ещё забавных рождественских нарядах вы знаете?

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News