Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

20
3400
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

26 декабря в два часа дня по корейскому времени агентство Media Line Entertainment провело пресс-конференцию, чтобы выступить против заявлений со стороны Ли Сокчоля и Ли Сынхёна о жестоком обращении с участниками The East Light. На пресс-конференции присутствовали гендиректор компании Ким Чан Хван, другой ее представитель Ли Чон Хён, а также два бывших участника группы – Чон Сакан и Ли Ынсон.

Смотрите также: Сон Сын Вон вновь сел пьяным за руль и попал в ДТП

Ким Чан Хван начал: «Последние два месяца мы усердно участвовали в полицейском расследовании. Однако я не могу избавиться от ощущения, что следствие является предвзятым после формирования общественного мнения из-за односторонней пресс-конференции со стороны истца, а не из-за правды и сути этого инцидента. Мы предоставим точные мотивы и расскажем правду, которая не была раскрыта в сми».

Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

Затем президент Media Line Ли Чон Хён продолжил: «Поскольку участники The East Light начинали как стажеры, продюсер Мун Ён Иль выступал в роли учителя исключительно для них. В то время они понимали, что обязательно получат физическое наказание за то, что не выполняют того, что обещали, или за то, что сделали что-то не так».

Относительно заявления Ли Сокчоля о том, что им угрожали, и они не могли рассказать об этом своим родителям, Ли Чон Хён сказал, что их родители уже обо всем знали. «После физического наказания продюсер Мун Ён Иль просил их родителей нанести им мазь, и он часто общался с отцом Ли Сынхёна, который вызывал множество проблем. После того, как Ли Сынхён вызвал очередные проблемы, пропустив расписание 13 июня 2017 года, его отец быстро приехал к нам, когда с ним связался Ли Сокчоль, и обсудил физическое наказание для него с продюсером Мун Ён Илем», – заявил Ли Чон Хён.

Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

Представляя скриншоты переписки, Ли Чон Хён сказал: «На следующий день около 4 часов утра генеральный директор Ким Чан Хван поговорил с отцом и матерью Ли Сынхёна через KakaoTalk. Отец Ли Сынхёна извинился за возникшую проблему и пообещал воспитать его. Мать Ли Сынхёна была расстроена жестоким физическим наказанием продюсера Мун Ён Иля, но она сказала, что не ненавидит его и, похоже, прощает. Ким Чан Хван сказал, что он много ругал продюсера Мун Ён Иля и утешал обоих».

Он добавил: «Отец Ли Сынхёна встретил продюсера Мун Ён Иля и утешил его, обняв его. Он еще раз утешил его текстовым сообщением и попросил, чтобы он был хорошим учителем для его сыновей. Media Line не участвовало в наказаниях Мун Ён Иля».

Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

Ли Чон Хён также высказал свои подозрения, что большинство фотографий травм, представленных в качестве доказательств, являются результатом физического наказания их отца. Ли Ынсон и Чон Сакан поддержали это заявление, заявив, что Ли Сокчоль поделился с ними тем, что Ли Сынхён был физически наказан их отцом, когда вызвал проблемы в агентстве.

Затем Чон Сакан заявил: «Мое сердце болело, потому что люди, с которыми я наиболее близок и которых люблю больше всего, включая генерального директора Ким Чан Хвана, пострадали из-за этого инцидента, из-за лжи. Наши контракты были расторгнуты, но мы не можем сидеть молча. Мы присутствуем здесь сегодня, чтобы хоть немного помочь в раскрытии правды».

О продюсере Мун Ён Иле и генеральном директоре Ким Чан Хване Ли Ынсон сказал следующее: «Они как учитель и отец. Оба наших дома находятся за пределами Сеула. Генеральный директор предоставил нам жилье и кормил нас. Поскольку мы жили в Сеуле, он много заботился о нас и руководил нами. Я очень благодарен ему за то, что он провел нас по хорошей дороге. В каком-то смысле продюсер Мун Ён Иль был похож на глупца. Он хотел, чтобы мы преуспели, и он думал только о нас. Он даже брал кредиты в банке, чтобы кормить нас. Он не хотел, чтобы мы голодали. Он был глупцом, который думал только о The East Light. В первые дни нашего дебюта и когда мы были стажерами, мы получали физическое наказание. Это случалось не десятки раз, и нас не запирали, как свидетельствовали Сокчоль и Сынхён. Физическое наказание было только на уровне битья по ладоням, как это происходило и в школах в прошлом. Сынхён говорил, что я получил удар, от которого моя голова кровоточила. В это время Сынхён вызвал неприятности, поэтому нас всех ругали. Я не уверен почему, но тогда я не мог сдержать смех. Продюсер спросил, почему я смеюсь, когда нас ругают, покачал головой и ударил меня. Мне действительно не было больно, но моя голова начала кровоточить. Мы все не понимаем, как это случилось».

Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

Чон Сакан продолжил: «Мои мысли такие же, как и у Ынсона. Когда мы пришли в агентство, мы были очень молоды, поэтому много ссорились, но также и хорошо проводили время. Продюсер тоже когда-то мечтал стать певцом, поэтому, когда мы ленились во время практики, он сильно ругал нас и расстраивался. Было физическое наказание. Тем не менее, сообщения сделали из него монстра. Мое сердце болит от этих сообщений, которые отличаются от правды. Генеральный директор, Сокчоль и Сынхён вместе смотрели фильмы и веселились. Пока этот инцидент не случился, мы не знали, что они подали в суд. Сокчоль вел себя так, словно говорил от нашего имени, но я просто не мог этого понять. Честно говоря, это меня разозлило. Я думаю, что это можно описать как чувство предательства. В течение трех лет Сокчоль и Сынхён очень хорошо прислушивались к генеральному директору. Сокчоль даже написал в своих социальных сетях: «Мой второй отец – генеральный директор Ким Чан Хван». Однако, когда они неожиданно выступили с обличениями, мы хотели говорить, но не похоже, чтобы люди нас слушали. Это кажется несправедливым».

Что касается показаний Сокчоля о том, что продюсер обернул гитарную струну вокруг его шеи и угрожал ему, Ынсон сказал: «Мы играли после просмотра фильма «Кнут», и Сокчоль сам обернул гитарную струну вокруг своей шеи. Затем продюсер Мун Ён Иль слегка поиграл с ним. Мы все весело играли, когда тренировались, но мне было очень грустно, потому что это было искажено и стало похожим на ад».

Он также поделился: «Был действительно шокирующий инцидент. Поскольку я один из старших, я ругал участников после музыкального шоу, потому что мне не нравилось наше выступление. Но Сынхён начал кричать. Я разозлился, и он достал телефон и сказал: «Я записываю аудио, так что будь осторожен». Услышав это, я был шокирован и стал задаваться вопросом, должен ли я быть в одной группе с таким участником. После этого инцидента, я помню, как ходил в агентство и плакал на парковке, потому что был очень расстроен».

Он продолжил: «У них двоих был выбор: следовать своей мечте или отказаться от нее. Но нам не предоставили такого выбора, пока однажды наша группа не была внезапно расформирована».

Агентство The East Light и два участника группы опровергают заявления Ли Сокчоля и Ли Сынхёна

О том, общаются ли они с братьями, Ли Ынсон рассказал, что они ходят в одну школу. Чон Сакан объяснил: «Мы первый год вместе, поэтому не можем не встречаться. Но всякий раз, когда мы встречаемся, они прилагают все усилия, чтобы убежать. Мы говорим правду, поэтому ничего не боимся и не чувствуем себя виноватыми. Видя, как они избегают нас, заставляет меня думать, что они тоже это понимают».

Напомним, что недавно продюсер Мун Ён Иль был помещен под домашний арест до суда. Генеральному директору Media Line Entertainment Ким Чан Хвану также было предъявлено обвинение, в то время как президенту Ли Чон Хёну обвинительных заключений не направлялось.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]