Участники GOT7, SEVENTEEN и BTS в закулисных фото с KBS Gayo Daechukje 2018

13
6977
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники GOT7, SEVENTEEN и BTS в закулисных фото с KBS Gayo Daechukje 2018

Спустя два года после совместного выступления на KBS Gayo Daechukje 2016, друзья-одногодки из SEVENTEEN, GOT7 и BTS воссоединились за кулисами KBS Gayo Daechukje 2018.

Смотрите также: Кванхи рассказал о своей реакции на новость о закрытии шоу Infinite Challenge

Чонгук из BTS, Югём и БэмБэм из GOT7, а также Мингю, DK и The8 из SEVENTEEN в 2016 году показали совместное выступление с девушками-айдолами 97-го года рождения на сцене KBS Gayo Daechukje и поделись групповым фото, сделанным за кулисами предновогоднего шоу.

#p/BOmvJ01g0Yn/?utm_source=ig_embed

28 декабря этого года шесть друзей вместе со своим группами стали выступающими на KBS Gayo Daechukje 2018, за кулисами которого была сделана новая звездная фотография, поделившись которой, Мингю написал: “97-й лайн, давно не виделись”.

#p/Br760_InSj0/?utm_source=ig_embed

БэмБэм также опубликовал снимок, подписав: “Счастлив иметь таких друзей, как вы, ребята. Люблю вас, 97-лайн”.

#p/Br772lsgPqF/?utm_source=ig_embed

The8 же загрузил фотографию, прикрепив под ней лишь год рождения.

#p/Br77sJIlOC1/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.