Что же больше всего привлекает в Ви из группы BTS?

63
42521
ИСТОЧНИКSBS

Что же больше всего привлекает в Ви из группы BTS?Список того, что мы так любим в Ви, Ким Тэхене, участнике группы BTS, может продолжаться бесконечно, но осмелимся выделить 15 вещей, которые всегда привлекают внимание.

Смотрите также: Китайские поклонники подготовили специальный подарок для Ви из BTS


1. Его голос

Голос Ви обладает уникальной глубиной, и он ярко выделяется среди голосов других участников вне зависимости от песни. Его недавний сольный трек “Singularity” является прямым доказательством красивейшей палитры его тембра.


2. Его чувство стиля

Этот человек точно знает, как подобрать себе идеальный наряд. От шелковой пижамы до галстуков, которые стоят дороже, чем все наши наряды (вместе взятые), он комбинирует предметы одежды между собой, чтобы создать шикарные и единственные в своем роде ансамбли. Например, этот незабываемый Лондонский лук в этом году.


3. Его “солнечная” улыбка

Есть нечто завораживающее в этой открытой, “квадратной” улыбке, не так ли?


4. Его доброе сердце

Он любит своих поклонников, любит участников группы, любит каждое живое существо на планете (да, включая одуванчик на дороге) – его сердце полно любви, которой он делится с нами.


5. Его навыки в игре на саксофоне

Мы любим его настойчивость больше всего на свете. А также его непоколебимую веру в то, что он был бы саксофонистом, если бы не BTS.


6. Его любовь к искусству

От Жан-Мишеля Баския до Ван Гога, Ви знаком с творчеством известных художников, восхищается ими и черпает свое вдохновение из их работ.


7. Ёнтан

Год назад, когда маленький пушистый щенок был показан нам, все прониклись любовью к этому красивому существу. И они так похожи со своим хозяином. Хотя это и не совсем про Тэхена, но все же…


8. Его навыки в фотографии

Ви уже некоторое время везде носит с собой свой фотоаппарат Leica, фотографируя во время тура BTS. Кадры, которыми он делится с нами, действительно очень красивы.


9. BTS – его вторая семья

При получении Дэсана на премии МАМА 2018 все могли заметить его реакцию но информацию, что в начале года были мысли о расформировании группы. Без комментариев.


10. Его аура исполнения

В нем есть действительно нечто особенное, когда он выступает на сцене, что привлекает вас и заинтриговывает.


11. Его стремление зачитать рэп

Просто позвольте этому парню принять участие в пятом Cypher, очень просим.

#p/Br6MY-GgKdb/?utm_source=ig_embed


12. Двойственность натуры

От забавного образа к супер-соблазнительному за секунды: это именно Ви.

#p/BkOdOGujDWK/?utm_source=ig_embed


13. Его актерское мастерство

До сих пор мы смогли лишь увидеть его роль в дораме Хваран, где Ви поразил зрителей своей завершающей сценой “смерти”. И надеемся, что нам предстоит снова увидеть его в амплуа актера.


14. Его очарование не знает границ

Иногда он слишком милый, слишком… Ну вы и сами можете увидеть, как действенно его обаяние.


15. “Король” невозмутимости

Помните его культовую реакцию на игру “Флинч” на шоу Кордена? Пересмотрите еще раз, будет весело.

Как уже говорили, список можно продолжать бесконечно, но вот 15 вещей, которые смогли выделить мы. А что именно тебе больше всего нравится в Ви?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.