Лю Ши Ши на 5-м месяце беременности

0
3022
ИСТОЧНИКjaynestars

Лю Ши Ши на 5-м месяце беременности

Никки Ву и Лю Ши Ши завязали романтические отношения на съемках дорамы-хита “Поразительное на каждом шагу”, где исполняли главные роли. Они встречались в течение четырех лет, прежде чем пожениться на Бали в 2015 году. Недавно мама Никки лично объявила, что Ши Ши уже на пятом месяце беременности!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Ши Ши беременна? 

Как только актриса объявила о том, что берет перерыв в работе в июне этого года, появились слухи, что пара ожидает ребенка. В видео-ролике, в котором пара появилась вместе в сентябре, была снята только верхняя половина ее тела, что положило начало слухам. В октябре, когда она посетила мероприятие в Шанхае, актриса выглядела полнее обычного, и поклонники сразу решили, что она беременна.
Кроме того, когда супруги были замечены, прогуливающимися по Тайваню в головных уборах и масках для лица, Ши Ши была одета в просторную рубашку, а Ники был очень осторожен с ней, постоянно заботясь о жене.

Ши Ши должна родить ребенка в мае следующего года на Тайване, именно там проживает пара.

Ники обычно не делится новостями с публикой, но все же объявил на своей страничке в социальных сетях своим поклонникам: «Мы рады объявить, что к нашей семье присоединится новый член. Спасибо всем за вашу заботу и поддержку». Ши Ши также прокомментировала не своем аккаунте: «В восторге!»

Многие фанаты с радостью отозвались на новость: «Поздравляем», «Лучшие новости этого года» и «Мы ждали!»

Поздравляем пару!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!