Дорама Тао “Ян Ши Фан” наконец выходит на экраны +новые промо-фото

4
2256

Дорама Тао "Ян Ши Фан" наконец выходит на экраны +новые промо-фото

Предстоящая дораме с Тао и Джексоном И из TFBOYS, “Ян Ши Фан”, наконец-то была добавлена в сетку вещания китайского телевидения.

Премьера сериала состоится на каналах Dragon TV и Beijing TV 31 января 2019 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз] Вышел видеоклип на сингл Хуан Цзы Тао «Stay Open»

Напомним, этот сериал рассказывает о событиях, происходящих в Китае на рубеже двух эпох в начале двадцатого века. Молодые люди вступают в тайную организацию, чтобы спасти страну, которая уже не может сопротивляться натиску врагов, атакующих внутри и из вне. По сюжету Тао – принадлежит к правящей монгольской династии Китая, а Джексон И играет китайского аристократа. Они объединяют свои силы против врагов Китая, охваченного одновременно упадническими и мятежными настроениями.

Историческая справка и подробный разбор первого трейлера представлены здесь, с героями дорамы можно познакомиться здесь, первые промо-фото можно найти в этой статье, а узнать подробности начала съемок можно заглянув сюда.

Посмотрите новые стилы, а также последний трейлер сериала ниже.

Всего запланировано 48 эпизодов. Трансляцию сериала в интернете будет вести потоковый сервис Youku.

А Вы собираетесь осмотреть дораму?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Источники 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]