Предновогодний пост Итыка из Super Junior вызвал обеспокоенность фанатов

5
11980
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Предновогодний пост Итыка из Super Junior вызвал обеспокоенность фанатов

Пост в Инста (запрещена в РФ), который Итык опубликовал накануне празднования Нового года, вызвал обеспокоенность поклонников и пользователей сети.

Смотрите также: Сексуальность и уверенность Идона и Хёны в новом танцевальном видео

31 декабря Итык загрузил на свою страницу в сети фотографию с собакой по скличке Кун, подписав: “Провожаю год работой и отдыхом с Куном. Я не пью, поэтому никто никуда меня даже не приглашает. Мне слишком лень выходить куда-нибудь. Слишком холодно. Мне просто хочется поговорить. Я хочу, чтобы кто-нибудь написал мне и спросил, как я. Просто сказал, что я хорошо поработал, и спросил как я. Мне больше ничего не надо. На этом все. Я ни о чем не жалею, но надеюсь, что в 2019 году все будет хорошо”.

Под этим постом поклонники парня оставили множество ободряющих комментариев, таких как: “Все любят тебя и у тебя есть Super Junior. Ты усердно работал и я надеюсь, что ты продолжишь стараться”, “Не чувствуй себя одиноким”, “Мы всегда рядом” и многое другое.

Пользователи сети также прокомментировали: “Я понимаю, почему знаменитости впадают в депрессию. Наверное, чувствуешь себя пустым, когда нет расписания”, “Надеюсь, с ним все хорошо”.

#p/Br_wj_QgHO6/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.