Шесть вещей, от которых трейни YG должны отказаться

23
35645
ИСТОЧНИКsoompi

Шесть вещей, от которых трейни YG должны отказаться

YG Entertainment – агентство, частью которого являются BIGBANG, WINNER, iKON и BLACKPINK – предел мечтаний большинства начинающих артистов. Несмотря на то, что упомянутые выше группы являются состоявшимися и успешными проектами, их участники когда-то были молодыми трейни, которые усердно трудились изо дня в день, чтобы достичь своей мечты выступать на сцене. YG Entertainment помогали им на начальном этапе, но трейни также пришлось отказаться от определенных вещей в течение своей стажировки.

Смотрите также: ТОП-10 сленговых слов, которые корейцы употребляли в 2018 году

Вот шесть вещей, по словам артистов агентства, от которых трейни YG Entertainment должны отказаться.

1. Отношения

В корейской индустрии развлечений часто практикуется введение запрета на свидания для трейни. Несколько артистов YG поделились, что их агентство также вводит эту превентивную меру. На «Radio Star» Бобби из iKON объяснял: «Когда вы говорите «YG», кажется, что это похоже на семью и свободу, но есть много правил». Он добавил, что никаких свиданий – часть этих правил для трейни.

Шесть вещей, от которых трейни YG должны отказаться

Джису из BLACKPINK рассказала, как далеко зашло агентство, чтобы обеспечить соблюдение запрета на свидания. «В течение нашей стажировки у девушек и парней даже было разное время для приема пищи», – отметила она.

2. Путешествия

В шоу «New Journey to the West – WINNER Over Flowers» Кан Сынюн поделился, что единственная поездка, в которой он когда-либо был, это школьная экскурсия. Он удивил всех, рассказав, что не ездил за границу в свое свободное время, потому что не мог. Он прокомментировал: «Мы живем, теряя такие моменты, поэтому мы чувствуем, что мы что-то упускаем».

3. Вождение автомобиля

В том же шоу все четыре участника группы WINNER не могли скрыть свою детскую радость, увидев автомобиль на прокат. Они радовались потому, что артистам YG не разрешалось покупать автомобили или сидеть за рулем. Сон Мино отметил: «Если мы хотим купить автомобиль, мы должны сначала получить прямое одобрение нашей компании».

4. Пить и курить

Участницы BLACKPINK поделились следующими табу YG, когда появились на «Radio Star». Они рассказали: «В YG запрещено пить, курить, ходить в клубы и на свидания, водить машину, а также делать пластические операции». Когда ведущие выразили удивление строгими правилами, Джису пояснила: «Хоть это и запрещено, если вы договоритесь с компанией, это станет возможным. Они просто говорят не делать этого без их ведома».

Шесть вещей, от которых трейни YG должны отказаться

5. Клубы

В прошлом году, когда BLACKPINK появились в шоу «Park Jin Young’s Party People», четверо участниц посетили клуб главы JYP Entertainment Пак Джин Ёна и выпили с ним. Девушки оказались взволнованными, так как это был первый раз после дебюта, когда она пришли в клуб. Дженни поделилась: «Сегодня мы нарушили два табу: выпивка и клубы. Это исторический день». Лиса упомянула: «Я впервые в клубе».

6. Пластические операции и татуировки

Участницы BLACKPINK также удивили Пак Джин Ёна другими строгими табу YG. Они рассказали, что в агентстве запрещены пластические операции и татуировки. Однако Дженни уточнила: «Так как мы уже взрослые, не получать согласие Ян Хён Сока – это нормально».

Шесть вещей, от которых трейни YG должны отказаться

А какие запреты удивляют вас больше всего?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News