KIA Motors стали спонсорами турне BLACKPINK в 2019 году

12
4099
ИСТОЧНИКallkpop

KIA Motors стали спонсорами турне BLACKPINK в 2019 году

KIA Motors наладили маркетинговое партнерство с YG Entertainment, сообщают различные СМИ от 3 января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рожденные в 1995 году айдолы озвучили свои планы на 2019 год (часть 2)

Автомобильная компания будет выступать в качестве одного из официальных спонсоров мирового тура BLACKPINK d 2019 годe Black Pink World Tour with KIA. В настоящее время ожидается, что группа остановится в 7 городах Азии, включая Бангкок, Гонконг, Сингапур и другие.

Партнерство с BLACKPINK позволит KIA Motors вывести на рынок свою новейшую марку – A different beat – получив современную и глобальную перспективу. На протяжении всего мирового турне BLACKPINK, KIA Motors намеревается предоставить участникам наземный транспорт, а именно автомобили марки KIA. В свою очередь, бренд планирует создать эксклюзивные рекламные контракты с участием BLACKPINK, выставочные площадки KIA Motors на концертных площадках BLACKPINK и многое другое.

А что вы думаете по поводу такого сотрудничества?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News