Аарон Ян рассказал о депрессии и издевательствах в школе

4
4594

Аарон Ян рассказал о депрессии и издевательствах в школе

Актер и певец Аарон Ян недавно посетил конвенцию против издевательств, где он рассказал о своем прошлом опыте как жертвы такого рода отношения.

Он поделился трудностями своей жизни в средней школе. Учившийся в Соединенных Штатах, Аарон не привык к тому, как обстоят дела в тайваньской средней школе, поскольку в США и на Тайване очень разные культуры. Для 14-летнего мальчика это очень сложно, особенно если он выделяется. Аарон рассказал, что над ним тогда издевались 3 года. Он сообщил, что его пенал заливали йогуртом, опрокидывали его обед, а сумку кидали в мусорное ведро. Наступил момент, когда он начал думать, что ему лучше умереть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аарон Ян написал сердечное послание поклонникам после своего недавнего скандала

В то время Аарон также боролся со своей сексуальностью и депрессией. Его сексуальная ориентация не была тем, что его семья могла легко принять. Он активно искал помощи у психологов и принимал лекарства в течение 6 месяцев. В конце концов он нашел в себе силы жить дальше.

Аарон также рассказал, что ему потребовалось более семи лет, чтобы отпустить ненависть, которую он нес в своем сердце. Он сообщил: «Было время, когда я не хотел ходить в школу». Но в конечном итоге он научился двигаться дальше. «Время – очень хорошее лекарство», – сказал он и добавил, что теперь “все в порядке”.

Аарон также считает, что большая часть издевательств, происходящих сегодня, совершается через социальные сети, в частности, это обидные и безответственные комментарии.

Несмотря на все, что случилось с ним, Аарон победил своих демонов и стал выше этого. Запугивание – это неправильно, и к нему нельзя проявлять терпимость.

Пользователи сети, комментировавшие статью, высказались в поддержку проекта против издевательств, а также включились в активную дискуссию на этот счет. Многие задавались вопросом о том, как защитить своих детей от насилия в школе и делились своим школьным опытом.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News