Новые детали грядущего возвращения BTS на сцену

27
16752
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новые детали грядущего возвращения BTS на сцену

4 января корейские СМИ опубликовали аналитическую статью о к-поп звездах, в которой было сказано, что группа BTS планирует возвращение на сцену в первой половине 2019 года.

Смотрите также: (G)I-DLE запустят собственное реалити-шоу

В статье сказано: “На данный момент BTS готовятся к новой трансформации… Она очень заняты подготовкой нового альбома, релиз которого запланирован на первую половину 2019 года. Так как ранее коллектив намекал на совместный трек с британским певцом-композитором Эдом Шираном, фанаты с нетерепением ожидают новую пластинку. 

После завершения эры “Love Yourself”, BTS разрабатывают новый многосерийный концепт. Его основные элементы уже определены, остается только доработать детали. Они также уже завершили запись нескольких треков для альбома”.

Также сообщается, что возвращение BTS запланировано после их японских выступлений в рамках мирового тура, но, скорее всего, до финальных концертов в Бангкоке 7 апреля. Группа готовится к возвращению, находясь в процессе гастролей в туре “Love Yourself”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.