Корейские артисты вспомнили свои дебютные выступления на M!Countdown

1
6393
ИСТОЧНИКsoompi

Корейские артисты вспомнили свои дебютные выступления на M!Countdown

В рамках 600-го эпизода музыкального шоу Mnet M!Countdown состоялся специальный сегмент, в котором BTS, MAMAMOO, MONSTA X и Lovelyz попросили вспомнить свои дебютные выступления на программе.

Смотрите также: Корейские звезды рассказали, кого хотели бы увидеть в американской версии The Masked Singer

BTS дебютировали на M!Countdown с «No More Dream» и «We Are Bulletproof Pt. 2» 13 июня 2013 года. RM засмеялся, когда стал описывать фразы, которые стафф произносил за кулисами, такие, как, например, «сейчас вам пора выходить». Он сказал: «Я ждал, думая о том, когда же кто-то скажет нам, что нам нужно подниматься на сцену».

Шуга сказал, что он помнит все – от одежды до атмосферы в тот день, а также поделился воспоминанием о том, как G-Dragon заговорил с ним. «Он спросил, что было написано на моей одежде, – рассказал он. – У нас тогда не было денег, поэтому это было что-то напечатанное на толстовке с капюшоном за 16 000 вон. Я не знал, что это было, поэтому не смог ответить ему».

В эпилоге Джей-Хоуп сказал: “Раньше я много фантазировал о сцене на M!Countdown. Я смотрел так много видео, поэтому всегда думал, что действительно хочу стоять на этой сцене и показать свои песни и танцы”.

Джин сказал: «Если честно, разве шоу M!Countdown не лучшее? Разве оно не показывает тот стиль, который и хотят видеть фанаты? Я думаю, что у шоу есть молодежный образ. Так что это было честью. Я подумал, что для нас это большая удача, которая больше не представится».

MAMAMOO дебютировали на M!Countdown с «Mr. Ambiguous» 19 июня 2014 года. Одна часть в их хореографии включала движение, когда каждая участница держала палец под носом, показывая усы. Хваса объяснила, что они сделали это, потому что им было важно произвести впечатление на людей во время дебюта.

Сола сказала, что было также важно, чтобы усы не отвалились. Она засмеялась, добавив: «Но мои упали. Я задавалась вопросами: «Смогу ли я закончить выступление без усов?», «Это нормально?», «Это наше первое и последнее выступление?»

Корейские артисты вспомнили свои дебютные выступления на M!Countdown

Мунбёль также объяснила, что M!Countdown – это большая возможность для айдолов. Во время съемок шоу они узнают о таких вещах, как репетиция на камеру и предварительная запись.

MONSTA X дебютировали на M!Countdown 14 мая 2015 года, исполнив «Trespass». На сцене им были созданы тюремные декорации. Кихён объяснил, что ему рассказал один из их менеджеров, что такая сцена не характерна для дебюта, и что это означает, что они должны действительно преуспеть. «Я так занервничал, когда услышал это», – сказал Кихён.

Когда Чжухона спросили, что он помнит о дебютном выступлении, он ответил про энергию и напор.

Шону сказал: «Лично у меня были некоторые сожаления. Я чувствовал себя действительно неловко и не думал, что я находился там, где должен был находиться. Но я чувствовал, что M!Countdown предоставило нам эту возможность».

В эпилоге Минхёк сказал: «Самое главное – быть уверенным в том, что ваша группа – лучшая, но не забывать про скромность». Он также дал совет по гриму, отметив, что не следует сильно акцентировать глаза, а вот базовый тон должен быть ярким.

Lovelyz дебютировали на M!Countdown с «Candy Jelly Love» 20 ноября 2014 года. В своем интервью Кей сказала: «У меня не было ни одной мысли, потому что я стояла на сцене, о которой мечтала. Дело в том, что я не была уверена, было ли это сном или реальностью».

Еин поделилась: «Я так нервничала, но думаю, что это было дебютное выступление, о котором у меня остались действительно счастливые воспоминания».

Lovelyz исполнили «Candy Jelly Love» еще раз на M!Countdown 3 января, и их спросили, каково это – снова выступить с дебютной песней. Поскольку Джису не участвовала в промоушене с этой песней, когда они дебютировали, Кей ответила, что это стало первым разом, когда они выступили с «Candy Jelly Love» по телевидению со всеми восемью участницами.

Посмотрите на реакцию всех четырех групп ниже!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]