Юна приобрела здание на Каннаме

8
2714
ИСТОЧНИКallkpop

Юна приобрела здание на Каннаме

Юна из Girls’ Generation приобрела здание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети отметили что-то интересное на всех детских фотографиях Бэкхена из EXO

Согласно эксклюзивному отчету Sky EDaily от 7 января еще 5 октября Юна купила здание в Каннаме за 10 миллиардов вон (9 миллионов долларов США). Четырехэтажное сооружение с двухэтажным подвалом было построено в 2014 году. Размер здания составляет около 15 742 кв. фута.

Тем временем Юна активно продвигается в качестве актрисы. Этим летом она должна приветствовать фанатов на большом экране в новом фильме «Выход».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.