Агентство B1A4 планирует принять меры против злонамеренных комментаторов

4
459
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство B1A4 планирует принять меры против злонамеренных комментаторов

WM Entertainment предостерегли от злонамеренных комментариев в отношении B1A4.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: D.O. из EXO поделился секретом своего отличного здоровья

8 января агентство опубликовало заявление о своих планах подать судебный иск против вредоносных комментариев, которые атакуют участников B1A4.

Здесь представлено полное заявление:

“Здравствуйте, это WM Entertainment.

Серьезность клеветнических и негативных комментариев по поводу B1A4, которые распространялись в Интернете и в социальных сетях, переходит все границы.

Мы больше не будем упускать из виду клевету на наших артистов в виде негативных комментариев, оскорблений, клеветы и ложных слухов. Поэтому мы объявляем о наших планах предпринять решительные юридические действия.

Кроме того, мы продолжим следить за дальнейшим распространением ложных слухов и диффамации в Интернете и через социальные сети в целях защиты прав наших артистов. Спасибо”.

B1A4 недавно начали продвижения в составе трех участников.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News