Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта

1
2598
ИСТОЧНИКsoompi

Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта

Поклонники так взволнованы будущими проектами Пак Джихуна.

Смотрите также: Нетизены обсуждают «правильный» возраст для дебюта

8 января агентство артиста Maroo Entertainment заявило:

«Сегодня в 5:29 вечера, как только открылся официальный сайт Пак Джихуна, серверы вышли из строя из-за огромного количества посетителей».

Серверы сайта с тех пор были восстановлены. Наряду с новыми фотографиями в профиль Пак Джихуна добавили видеозапись айдола, приветствующего его поклонников.

31 декабря контракты WANNA ONE с Swing Entertainment прекратились. В настоящее время группа готовится к заключительным концертам «Therefore», которые состоятся с 24 по 27 января на стадионе the Gocheok Sky Dome в Сеуле.

Проверьте фотографии профиля ниже.

Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.