Билеты на мюзикл Юн Джисона распроданы с невероятной скоростью

1
1103
ИСТОЧНИКsoompi

Билеты на мюзикл Юн Джисона распроданы с невероятной скоростью

Билеты на мюзикл “The Days” при участии Юн Джисона было распроданы с невероятной скорость.

Смотрите также: Фанаты Пак Джихуна снесли сервера его нового сайта

8 января популярность бывшего участника WANNA ONE Юн Джисона вновь поразила всех, когда выяснилось, что билеты на пять шоу предстоящего мюзикла с его участием были распроданы за пять минут с момента старта продаж в 14:00 по корейскому времени.

После выхода новости о том, что Юн Джисон будет играть в мюзикле «The Days», в онлайн-сообществах появилось несколько постов с просьбой забронировать билеты на это шоу. После продажи билетов разочарованные фанаты, которые не смогли зарезервировать билеты, закидали организаторов запросами.

Представитель продюсерской компании Insight Entertainment заявил:

«В дополнение к зрителям, которые уже заинтересовались мюзиклами, новые поклонники, которые раньше не посещали мюзиклы, выразили интерес к мюзиклу «The Days» с участием Юн Джисона, что привело к запросам о бронировании билетов. Мы очень надеемся, что подобная ситуация окажет положительное влияние на расширение аудитории мюзиклов. Актер ощущает большую ответственность на себе и усердно работает над тем, чтобы продемонстрировать лучшее представление. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

«The Days» – это мюзикл, созданный по мотивам хитовых композиций покойного Ким Кван Сока и рассказывающий историю таинственного случая, произошедшего 20 лет назад. В мюзикле персонаж Юн Джисона, Кан Му Ён, работает в секретной службе и обладает свободным духом, остроумием и умением владеть собой.

Мюзикл «The Days» будет проходить с 22 февраля по 6 мая на сцене Blue Square Interpark Hall в Сеуле.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.