Джинён (B1A4) поделился мыслями о личной и семейной жизни и влиянии небольшого опыта отношений на написание песен о любви

0
2736
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён (B1A4) поделился мыслями о личной и семейной жизни и влиянии небольшого опыта отношений на написание песен о любви

Джинён из B1A4 поделился в интервью по случаю премьеры своего фильма “Парень внутри меня” мыслями о личной и семейной жизни и влиянии небольшого опыта отношений на написание песен о любви.

Смотрите также: Как Джинён из B1A4 выглядит с несколькими лишними килограммами веса?

“Я всегда мечтал быть хорошим человеком. Моим примером для подражания являются мои родители. С самого раннего детства я наблюдаю за тем, как отец трепетно относится к маме. У него есть романтическая сторона. В будущем, когда женюсь, я хотел быть стать таким же как и мой отец” – поделился певец-актёр.

Джинён прилагает много усилий, чтобы проводить со своими родителями как можно больше времени. Он рассказал: “Когда я был маленьким, то частенько бунтовал против родителей, однако, когда стал жить в Сеуле, вдали от них, начал больше думать о том, что должен быть добр к ним. Они приезжают ко мне каждые выходные, поэтому мы часто ходим в кино. Недавно мы вместе ездили в Гонконг и Японию. Мне хотелось бы сделать для них большой подарок, но они отказываются. Однако, я се равно планирую тайно сделать им подарок”.

Джинён (B1A4) поделился мыслями о личной и семейной жизни и влиянии небольшого опыта отношений на написание песен о любви

Рассказывая о своей личной жизни, Джинён признался: “С момента моего дебюта и до сих пор я никогда не мог сказать, что у меня есть достаточно свободного времени. У меня его просто-напросто почти нет. Прошло много времени с тех пор, как у меня были отношения. Я даже не могу вспомнить их. Иногда мне становится интересно, смогу ли я прочувствовать романтические эмоции. Помимо этого у меня нет возможности встретить девушек даже в залах ожидания или за кулисами, а ещё я застенчив”, – объяснил он.

Это признание, естественно, вызвало замешательство у интервьюера, который затем спросил его о секрете того, как он может писать такие сладкие песни о любви, имея такой небольшой опыт в отношениях.

“У моей романтической чувствительности есть большое воображение”, – начал он, добавив, что ему очень нравится слушать истории любви других людей и передавать их через музыку.

Что касается того, готов ли он в ближайшее время остепениться, то певец-актёр отметил, что не думал об этом, поскольку у него все еще много амбиций в отношении его дальнейшей профессиональной жизни.

Между тем, сегодня состоялась премьера фильма “Парень внутри меня”, в котором Джинён исполнил роль старшеклассника, упавшего с крыши и оказавшегося в теле жестокого гангстера.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.