Brand New Music подтверждает совместный дебют MXM + Ли Дэ Хви и Пак У Джина

3
2119
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Brand New Music подтверждает совместный дебют MXM + Ли Дэ Хви и Пак У Джина

Похоже, что поклонники проекта Brand New Boys наконец-то смогут рассчитывать на предстоящий дебют, поскольку Им Ён Мин и Kим Дон Хён из MXM, а также два бывших участника WANNA ONE, готовы собраться вместе.

Выяснилось, что Brand New Music намеревается создать специализированную команду экспертов, чтобы помочь Им Ён Мину, Kим Дон Хёну, Ли Дэ Хви и Пак У Джину отточить свои навыки и таланты в рэпе, хореографии, а также в написании текстов и музыки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джи Хун просит поклонников придумать официальное имя для его фан-клуба

Представители Brand New Music намекнули: “Во-первых, Ли Дэ Хви и Пак У Джин из WANNA ONE сделают небольшой перерыв после финального концерта группы в конце этого месяца и после их бесконечных промоушенов перед тем, как присоединится к групповой практике и подготовке [Brand New Boys]. Им Ён Мин и Kим Дон Хён из MXM/YDPP планируют завершить промо-акции юнитов после окончания их тура в США, а также выступления на “Sapporo K-Pop Festival” в следующем месяце”.

В то время как четыре бывших участника второго сезона “Produce 101”, указанных выше, подтверждены в качестве участников предстоящей группы Brand New Music, неясно, будет ли группа состоять из большего числа участников. Агентство просто завершило свое заявление следующими словами: “После завершения запланированных мероприятий мы планируем систематически управлять этой группой через целевую группу для разработки конкретных планов и их последовательного раскрытия”. 

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.