Финальный этап новогоднего конкурса от YesAsia. Часть 2

28
1518

Финальный этап новогоднего конкурса от YesAsia. Часть 2

Уважаемые читатели. Поздравляем вас еще раз с прошедшими праздниками. Ранее мы предложили вам придумать название фандома для нашего сайта, YesAsia, делясь своими вариантами в комментариях. Финальное голосование должно было завершиться 5 января, а 7 января мы обещали опубликовать итог. Однако возникли непредвиденные обстоятельства: некоторые пользователи заподозрили, что во время голосования были допущены технические ошибки, которые позволяли неоднократно голосовать с разных IP.

В связи с этим было проведено повторное голосование и обсуждение среди авторов сайта. Мы обновили список финалистов и вновь просим вас проголосовать. Однако, на этот раз, голосование будет производиться методом подсчета лайков под вариантами в комментариях. Если вам нравится какой-либо из вариантов, обязательно поставьте “палец вверх” и можете добавить свой комментарий в его поддержку.

Настоятельно просим вас не прибегать к сторонней помощи для голосования, не создавать фейковых аккаунтов и не засорять тему с голосованием излишними комментариями, чтобы нам было проще вести подсчет. Голосование продлится до пятницы.

На данный момент список кандидатов следующий:

  • YesARIA
  • 7YA
  • AsiaDreamers
  • SaYeS
  • FantAsia
  • Asing

Мы еще раз напоминаем, что данный конкурс проводится в развлекательных целях. Мы хотим услышать наших читателей, подарить самому креативному и честному подарок, поэтому давайте сохранять позитив, новогодний запал и хорошее настроение.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News