“Горячая” реакция нетизенов на заявление политика о концерте BTS в Северной Корее

110
10626
ИСТОЧНИКnews.nate

"Горячая" реакция нетизенов на заявление политика о концерте BTS в Северной Корее

9 января член национальной Ассамблеи из Демократической партии Кореи Ан Мин Сок еще раз заявил, что планирует провести концерт в Пхеньяне с участием BTS и других корейских артистов. Концерт станет празднованием первой годовщины Совместной декларации Пхеньяна, заключенной во время третьего саммита Северной и Южной Кореи в сентябре 2018 года. В ответ Big Hit Entertainment сделал короткое заявление, не подтверждающее и не опровергающее эту новость.

Смотрите также: Заявление Big Hit Ent. на предложение политика выступить BTS в Северной Корее

Пользователи сети высказали свое мнение насчет этого вопроса. Вот некоторые из наиболее популярных.

  • “Пожалуйста, не используйте BTS для своей политики”.
  • “Пожалуйста, оставьте BTS вне этого. Концерт в Пхеньяне должен быть с певцами, которые соответствуют настроениям северокорейцев. Последний концерт показал, что северокорейцы еще не готовы принять нашу поп-культуру. Зачем снова втягивать BTS в это? Я уверен, что для BTS это может быть значимым концертом для них, но как фанат, я просто не хочу, чтобы их использовали для политики”.
  • “Оставьте их в покое !! Они даже не получают достаточно отдыха !!!!”
  • “Извините, но BTS – это не группа айдолов, которую вы, политики, можете кидать куда угодно. Прежде чем спросить Чен Ына, хочет ли он сам BTS, вам следует спросить BTS, даже если они готовы выступить ㅋㅋ”.
  • “Эти дети уже заняты до смерти, зачем их туда брать! Оставь их!!!”
  • “Я думаю, что айдол-группа, которая выступили на заключительной стадии на всех трех каналах вещания, должна быть в числе первых. Пожалуйста, отправьте ту группу заместо них”.
  • “Почему этот политик пытается втянуть в это BTS?”
  • “Пожалуйста, не используйте BTS в политических целях. Вы, ребята, не уважаете их музыку, которая широко распространена повсеместно, не смейте пытаться использовать их успех, ради которого они пролили кровь, пот и слезы”.
  • “Тот факт, что политики думают, что могут использовать знаменитостей, каких бы они не пожелали ради собственной политической выгоды, – это злоупотребление силы власти !! Чем это отличается от прошлого правительства?!”
  • “Я категорически против этого !!!!!!!!!! Я против выступлений BTS в Северной Корее !!!!!”
  • “Не используйте знаменитостей для политической выгоды! Это только ставит знаменитостей в неловкое положение после смены правительства ~”
  • “Я ненавижу консервативное мышление, что вы должны делать то, что говорит ваша страна. Я относился к Ан Мин Соку положительно, но разочарован тем, как он продолжает привлекать к этому BTS. Что он пытается сделать? Давить на них? Это не какая-то шутка”.

Основная аудитория пользователей сети состояла из женщин в возрасте от 30 до 50 лет.

"Горячая" реакция нетизенов на заявление политика о концерте BTS в Северной Корее

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.