Актер Чон Ю Ан (19) находится под следствием, обвиненный в сексуальных домогательствах

25
6837
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Чон Ю Ан (19) находится под следствием, обвиненный в сексуальных домогательствах

Актер Чон Ю Ан, 19 лет, находится под следствием в деле о сексуальных домогательствах.

Смотрите также: Опубликован тизер реалити-шоу группы (G)I-DLE

Согласно информации СМИ, 10 января Чон Ю Ан, выпив с друзьями, оказался в центре внимания полиции. На него заявила девушка, сказав полиции, что актер, с которым она встретилась, напился и начал проявлять к ней излишнее внимание.

Источник агентства артиста заявил Newsen: “На данный момент Чон Ю Ан вызван на несколько допросов относительно обвинений в сексуальном домогательстве. Поскольку расследование продолжается, мы осторожны в любых высказываниях. Он честно сотрудничает с полицией, и мы ждем результатов”.

На данный момент актер задействован в дораме “Этот психометрический парень”. Говоря о том, будет ли он сниматься, лейбл заявил, что они обсуждают данный вопрос с производственной компанией проекта: “Независимо от того, верны ли эти обвинения или нет, мы не можем подвергнуть риску производственную компанию. После того, как мы узнали об инциденте, мы незамедлительно уведомили съемочную группу и сейчас тщательно обсуждаем наши дальнейшие действия”.

Напомним, что Чон Ю Ан, рожденный в 1999 году, снимался в дораме “Приди и обними меня” и “Наедине с богами: последние 49 дней”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News