Black Nut получил наказание за оскорбления KittiB

6
1689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Black Nut получил наказание за оскорбления KittiB

Рэппер Black Nut получил приговор за сексуальные оскорбления в адрес рэпперши KittiB.

Смотрите также: Актер Чон Ю Ан (19) находится под следствием, обвиненный в сексуальных домогательствах

10 января Центральный районный суд Сеула приговорил Black Nut к двум годам испытательного срока (условного освобождения на поруки) с возможностью последующего тюремного заключения сроком на шесть месяцев, если он совершит повторное преступление в течение испытательного срока, а также 160 часов общественных работ.

Во время заседания суд заявил: “Обвиняемый постоянно издевался над потерпевшей и нанес ей дополнительный ущерб. Мы не увидели его раскаяния или сожаления в ходе судебного разбирательства. Несмотря на особенности музыки жанра хип-хоп, вульгарность (его выражений) и сексуальные оскорбления, размещенные в социальных сетях, – очевидное презрение с его стороны в адрес жертвы”.

Black Nut не признал себя виновным в оскорблениях в адрес KittiB и заявил о возможной подаче апелляции. Его адвокат добавил: “Мы решим, подавать апелляцию или нет, после подробного рассмотрения причин и правовых аспектов дела”. На суде рэппер прокомментировал: “Я надеюсь, что те, кто занимается хип-хопом, смогут выражать свои чувства более свободно”.

В июне 2017 года KittiB подала в суд на Black Nut за насмешки сексуального характера в ее адрес в его песне “Too Real”. Она также заявила, что он 4 раза оскорблял ее во время выступлений в промежутке между 2016 и 2017 годами. Ко второму обращению добавились его публикации в социальной сети.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.